Cadastre-se e receba novidades:

Nome


E-mail

Japanese Morning – Stud Capitão

Hacienda Florida – Stud Palurape

Kremlin – Stud Hulk

Guaruman – Haras Planicie

Knowing – Stud Capitão

Angus – Jorge Olympio Teixeira dos Santos

Coldplay ? Stud Hulk

Carrocel Encantado – Sinval Domingues de Araujo

Magic Citizen – Coudelaria Jessica

Pinel – Coudelaria Mont Blanc 2009

Bebe Nobre – Stud Ilse

Kairowan – Jorge Olympio Teixeira dos Santos

Nikito – Stud Spumão

Pascal – Jorge Olympio Teixeira dos Santos

Lawrence D´Arabia – Sinval Domingues de Araujo

Japanese Morning – Stud Capitão

Querida Niquita – Stud Cariri do Recife

Bebe Belo Brummel – Stud Ilse

George Valentin – Sinval Domingues de Araujo

Maestro da Serra – Stud Cajuli

Leodegrance – Sinval Domingues de Araujo

Last Hope – Coudelaria Jéssica

Itauba Sarge – Sinval Domingues de Araujo

Patureba – Sinval Domingues de Araujo

Magic Citizen – Coudelaria Jéssica

El Explosivo – Stud Beto & Fafá

Guaruman – Haras Planície

Last Hope – Coudelaria Jessica

Middle Fast – Coudelaria Jessica

George Valentim – Sinval Domingues de Araujo








Fevereiro | 2017

DataDiaReuniãoLocal
25/02/2017Sábado ProgramaGávea
25/02/2017Sábado ProgramaCidade Jardim
25/02/2017Sábado ResultadoGávea
24/02/2017Sexta ProgramaGávea
24/02/2017Sexta ResultadoGávea
23/02/2017Quinta ProgramaGávea
23/02/2017Quinta ResultadoGávea
23/02/2017Quinta ProgramaCristal
20/02/2017Segunda ProgramaGávea
20/02/2017Segunda ResultadoGávea
19/02/2017Domingo ProgramaGávea
19/02/2017Domingo ResultadoGávea
18/02/2017Sábado ProgramaCidade Jardim
18/02/2017Sábado ProgramaGávea
18/02/2017Sábado ResultadoGávea
17/02/2017Sexta Inscrições ApuradasGávea
17/02/2017Sexta ProgramaGávea
17/02/2017Sexta ResultadoGávea
13/02/2017Segunda ProgramaGávea
13/02/2017Segunda Inscrições ApuradasGávea
13/02/2017Segunda ResultadoGávea
12/02/2017Domingo ProgramaGávea
12/02/2017Domingo ProgramaCidade Jardim
12/02/2017Domingo ResultadoGávea
11/02/2017Sábado ProgramaGávea
11/02/2017Sábado ProgramaCidade Jardim
11/02/2017Sábado ResultadoGávea
10/02/2017Sexta ProgramaGávea
10/02/2017Sexta ResultadoGávea
09/02/2017Quinta ProgramaCristal
06/02/2017Segunda ResultadoGávea
06/02/2017Segunda ProgramaGávea
06/02/2017Segunda ProgramaCidade Jardim
06/02/2017Segunda Inscrições ApuradasGávea
05/02/2017Domingo ResultadoGávea
05/02/2017Domingo ProgramaGávea
04/02/2017Sábado ResultadoGávea
04/02/2017Sábado ProgramaGávea
02/02/2017Quinta ProgramaCristal

ATENÇÃO: Para visualizar os dados dos programas é necessária a instalação do programa Adobe Reader em sua máquina. Faça o download deste programa no site da Adobe: http://www.adobe.com.br/












12.795

12.844























Coudelaria Atafona

Coudelaria FBL

Coudelaria Intimate Friends

Coudelaria Jessica

Coudelaria Pelotense

Haras Iposeiras

Haras Depigua

Haras do Morro

Haras Fazenda Eldorado

Haras Old Friends

Haras Planície

Haras Vale do Stucky

Jorge Olympio
Teixeira dos Santos

Ronaldo Cramer
Moraes Veiga

Stud 13 de Recife

Stud Beto e Fafa

Stud Brocoió

Stud Cajuli

Stud Capitão

Stud Cariri do Recife

Stud Elle Et Moi

Stud Everest

Stud Gold Black

Stud Hulk

Stud Ilse

Stud La Nave Va

Stud Mengão 1981

Stud Palura

Stud Quando Será?

Stud Recanto do Derby

Stud Rotterdam

Stud Sergio Barcellos

Stud Spumao

Stud Terceira Margem

Stud TNT

Stud Turfe

Stud Wall Street

  Associação Carioca dos Proprietários do Cavalo Puro-Sangue Inglês